8 (41647) 2-22-67
Написать письмо

Гусенкова Лариса Александровна 

начальник управления образования

ПЕДАГОГ ГОДА - 2024
ПЕДАГОГ ГОДА - 2024
4 марта стартовал муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2024». Торжественное открытие состоялось в конференц-зале администрации города.
Открыла Конкурс профессионального мастерства «Педагог года – 2024» начальник управления образования, председатель большого жюри конкурса, Лариса Александровна Гусенкова. Она пожелала участникам конкурса «продемонстрировать свои таланты, раскрыть творческий потенциал, поделиться опытом с коллегами и конечно же удачи в прохождении конкурсных испытаний».
В конкурсе принимают участие 5 педагогов:
- Карпинский Алексей Тарасович, учитель истории и обществознания школы №15;
- Ксенофонтова Ирина Юрьевна, учитель начальных классов школы №1;
- Коломыльцева Елена Сергеевна, воспитатель детского сада № 2;
- Шелег Марина Алексеевна, воспитатель детского сада № 29;
- Рудакова Марина Владимировна, воспитатель детского сада № 31;
С напутственными словами к конкурсантам обратились заместитель главы города по социальным вопросам Елена Атауллаевна Гасанова.
В первый конкурсный день для участников конкурса состоялся заочный этап – конкурсанты на суд жюри представили свои «Видеоэссэ». А в рамках очных испытаний прошел конкурс «Моя педагогическая практика», для учителей состоялся «Разговор со школьниками», а воспитатели дошкольных учреждений провели «Родительский час».
Сегодня 5 марта, во второй конкурсный день, воспитатели провели "Занятия с детьми". В рамках конкурсных занятий посетили "ярмарку народных промыслов", перенеслись в прошлое, где познакомились с куклами-оберегами, совершили путешествие с гномами и др.
Завтра заключительный день конкурса. Впереди еще много интересного: конкурсные испытания «Урок», «Мастер-класс» и «Работа над ошибками».
Пожелаем нашим конкурсантам УДАЧИ!
Дата создания: 06-03-2024
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: